Показать сообщение отдельно
  (#59) Старый
Карлсон-трудоголик Карлсон-трудоголик вне форума
участник
Практикант
 
Сообщений: 163
Регистрация: 23.09.2005
Адрес: Баку
По умолчанию 27.09.2005, 09:54

Да уж я кажется действительно чушь вспорол насчёт автофокуса. Хотя мне казалось если на Canon-вских широкоугольниках есть USM, то автофокус именно блaгодаря ему и oбеспечивается. Просто когда привыкнешь к автофокусу на зуме кажется что без него уже не сможешь жить и он назодится везде. Идея переходников мне не очень нравится. Так сказать изначально. Ну а выбор широкоугольников у Никона шире. Тут уж ничего не поделаешь. Я как-то зашёл на адораму и смотрел что оба опроизводителя предлагают. К сожалению пришлось согласиться с мыслью, что конкурент серьёзно потрудился. Сами посудите у Н. 14,16,18,20,24,28. Линейка весьма плотная. И почему то все выглядят очень достойно. Простеньких моделей нет. И это не только судя по комментариям. А вот С. как-то на их фоне выработал странную линию поведения недорогие мдели на средний класс не особенные. К примеру 20/2.8, а то что для профи с Л-ками стоит неприлично дорого.
Впрочем мнение я выработал относительно по отзывам. И сейчас думаю может лучшее к чему можно прийти это покупать в году одну L-ку и все проблемы этим и решать?
Ответить с цитированием