
20.09.2005, 12:42
Спасибо двум уже ответившим. Процентное соотношение в плане выбора изменяется в пользу G6.
Что касается S2 IS, то те преимущества, которые у него все же есть - неплохо было бы их иметь. Например, быстрое включение. Один из удручающих факторов в цифровой технике - инерционность. Подерждал S2 IS в руках: быстродействие супер. зум конечно чрезмерно реактивен.
Спрашивая о проблемах в эксплуатации, имел ввиду, влияет ли такая светосила объектива на матрицу, если скажем случайно попадется в кадр яркий источник света (то же солнце)?
Насчет серийной съемки - очень редко приходилось использовать, для меня сомнительная фича. Кстати, где-то читал, чо G6 как раз скорострелен в плане записи RAW, он пишет в фоновом режиме, но нужны паузы.
Стабилизированного объектива тоже будет не хватать. Судя по тестам, польза от него есть.
Ну и насчет гиперзума - тоже знаю, что это не есть професиональная техника съемки. А снимать как раз хочется "не просто нажал кнопку, а с головой".
|