Показать сообщение отдельно
  (#18) Старый
BaCeK BaCeK вне форума
эксперт
Лаборант
 
Сообщений: 37
Регистрация: 03.06.2004
По умолчанию 19.08.2005, 16:05

Цитата:
Сообщение от EkU
Вы сейчас сами сказали про частного мастера.
А я говорю про оф. серт. сервис. Разные вещи, ведь правда ??

А 135$ - это вполне понятно... просто фоторушник (ушлый) на Ваши вопросы по поводу дороговизны решил Вам помочь, в обход кассы...
Что здесь такого ???
И чем виновата Сигма, как именно производитель ???
Что заначит частного? Я же написал лицензированного... ака сертифицированного т.е. он чинит каноновскую технику по гарантии, канон ему поставляет запчасти, сервисные программы и т.д. На чемпионате мира по ### катанию его канон пригласил обслуживать технику в сервис центре на соревнованиях... между прочим очень удобно - без гарантии и безплатно можно починить всякие мелкие бяки... Т.е. Чем он отличается от фирменного? Он и есть официальный сертифицированный.

Не###а се пожалел... я перед этим говорил и с ним и с директором сервиса и опять с ним пытаясь призвать к здравому рассудку...
Причемв том числе я просил и просто продать мне шлейфик... тут им вообще сплошной навар даже делать ничего не надо...
И только когда я стал забирать объектив поняв что теряют деньги решили снизить цену... но всеравно жлобство перевесело...

Сигма виновата в том что у неё нет нормального представительства в России, и нет нормального сервиса. когда продают установку шлейфика в 6 !!! раз дороже... это ненормально.

Кроме того притензии к конструкорам объектива - я сам поменял шлейфик, сделав его из отдельных проводков, так вот родной шлейф был изгонут на 180 гр с радиусом 2-3мм и именно в этом месте проводники разрушились... Причем местатам полно и я легко разместил свой шлейф без перегиба.
Ответить с цитированием