Показать сообщение отдельно
  (#8) Старый
Andrew-design Andrew-design вне форума
заслуженный участник
Мл. научный сотр.
 
Сообщений: 272
Регистрация: 22.09.2003
Адрес: Харьков
По умолчанию 16.06.2005, 11:25

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (sonicblast @ 16 июня 2005, 08:36)]
Это все маркетинговая политика хозяина магазина. Я так хочу купить tv-tuner, чтобы не засорять форум, но суть такова, хочу тюнер "А", но его нет, не завезли, предложили два варианта "В" и "С", на тойже схеме, и чуть дешевле. Я попробовал, ни "В", ни "С" не устраивают. Сам пользуюсь тюнером "А" уже два года, теперь такой тюнер хочет мой друг, я прошу привезти под заказ, они соглашаються, и привозят тюнер "D". качество хуже предыдущих двух. А цена такая же. Смотрю в инете, первый стоит 70, "В" и"С" около 50, "D" - 38. Мне все варианты предлагались по 70-75. Вопрос, на какой плате они заработают больше денег? Вот и не везут дорогой, они на нем меньше срубят, а плохие, полежат, полежат, а потом "и на безрыбье рак - рыба". Вот так и с объективами. У них маленькая прибыль на продаже данного объектива, вот и придумывают сказки. Ищите в другой фирме. Глолосуйте своим кошельком за нормальные рыночные отношения. Учитесь не покупать не нужные вам вещи. только так можно воспитать торговлю. А то за время совка привыкли, что покупают все, что нам втюхивают. Даже если нам это не нужно.
Ответить с цитированием