Показать сообщение отдельно
  (#65) Старый
ivina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 08.06.2005, 14:24

Здравствуйте.

Прочитала я эту тему и решила поглядеть своими глазами на сервисные центры. Первый эксперимент со Смайлом-Мобайлом. Отправила я им письмо в вопросом, почему, мол, про фотоаппараты у вас ничего не написано? Я была уверена, что мне не ответят. А если ответят, то нахамят в стиле: не хотите толкаться в трамвае - ходите пешком. Ответили! И не нахамили! Меня это потрясло до глубины души.

Вот таким было мое письмо:

Вы являетесь авторизованным сервисным центром компании Canon. Я зашла на ваш сайт и удивилась: много написано о сотовых телефонах и ни слова о фотоаппаратах, которые вы вроде бы ремонтируете. Можно спросить, отчего так? Мне не хотелось бы отдавать в фотоаппарат в ремонт такому мастеру, который считает, что умеет чинить фотоаппараты, потому что чинит телефоны.

И мне ответили в Смайле Мобайле:

Добрый день, Анастасия!
Спасибо за замечания по-нашему сайту, в дальнейшем при разработке сайта постараемся учесть
пожелания наших пользователей.
Сервисный центр "Smile-Mobile" имеет в своем штате высококвалифицированных инженеров, которые
непосредственно занимаются только продукцией Canon, поэтому решение за Вами, Вы как
потребитель в праве выбрать сервисный центр, который для Вас предпочтительней.
Ответить с цитированием