Показать сообщение отдельно
  (#4) Старый
Deus_17 Deus_17 вне форума
заслуженный участник
Практикант
 
Сообщений: 186
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Новосибирск
Exclamation 15.05.2005, 21:21

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (СергейР @ 15 мая 2005, 22:26)]Я считаю, что коли уж камера куплена уже, то нужно все ее возможности постичь. А что такой "душа не лежит" ? Субъективно это слишком. Вот пойдут хорошие снимки - может быть и полюбите ее. Насчет надежности не знаю - ресурс у 30-го вряд ли сильно больше. Камера все равно как любительская позиционируется. Ведь может случиться продадите один, добавите денег, купите другой. А потом задумаетесь - А ЗАЧЕМ ? От того что камера имеет более профессиональный вид снимки более профессиональными не будут.
Успехов Вам.
Хорошие снимки идут (без ложной скромности).

Фишка в том, что камеру эту я покупал "торопясь и вкратце", на днях планировался отъезд на Алтай (а что там без камеры делать - мой ЗЕНИТ "умер" к тому времени...) и долго выбирать и щупать не было возможности. Да и выбор то был невелик - Nikon F55 vs. Canon EOS300V...

А сейчас моя камера мне уже откровенно не нравится - многого не хватает. Тех же пользовательских функций, например. К тому иногда приходится снимать быстрыми сериями, а 33V вроде как делает это лучше.

А то, что снимает не камера, а фотограф, я уяснил ещё в 10 летнем возрасте, когда носился по двору своего дома со СМЕНОЙ 8М наперевес...

Ответить с цитированием