Показать сообщение отдельно
  (#7) Старый
Skier Skier вне форума
участник
Практикант
 
Сообщений: 197
Регистрация: 12.05.2005
Адрес: М
По умолчанию 13.05.2005, 10:34

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (michael @ 13 мая 2005, 10:06)]Как то давно на форуме уже приводили пример съёмки, когда менялись любительской камерой с профи.Результат был предсказуем, какой, сами догадаетесь?
Уважаемые постоянные обитатели! По роду своей деятельности я связан с фотографами-профессионалами, но несмотря на это вынужден во многих случаях или использовать кадры с мыльниц (уникальные, естественно, кадры), или снимать сам. Поэтому все, что вы мне сообщаете, я прохожу постоянно на собственной шкуре. И поверьте, если бы была возможность, я бы "выбил" из руководства и 20D, и оптику L-класса. Но пока я покупаю технику на свои деньги, а за съемку мне НЕ платят, я снимаю тем, на что хватает денег. Рассматривайте это как хобби (и печать в журнале тоже).

Если в клубе есть горнолыжники - я с удовольствием приглашаю к сотрудничеству, причем сторонним фотографам у нас платят, такая уж "загогулина", пАнимаешь...

И еще раз прошу, если кто-то может ответить на мой вопрос - я буду очень благодарен. Пока из того, что я могу себе позволить, самое лучшее впечатление - от Юпитера-37А. Именно поэтому я и задаю вопрос о МИР-20 - для пейзажей. Но мне НЕ обойтись без автофокусных зумов, поэтому я не могу себе позволить купить комплект фиксов с переходниками - репортаж-то ими не снимешь...

Если кто-то из постоянных членов Клуба сможет мне подсказать, к кому персонально обратиться с моими вопросами - то есть у кого есть МИР-20, к примеру, или другие интересующие меня объективы, чтобы я мог связаться с этими людьми не беспокоя своими вопросами уважаемое сообщество ))
я буду благодарен.

Еще раз спасибо за будущие ответы ПО ДЕЛУ.
Ответить с цитированием