Показать сообщение отдельно
  (#24) Старый
Hiker
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.04.2005, 11:40

Всем привет! Моя затея покупки 350D в Америке сошла на нет, играть в лотерею в конечном итоге я не захотел. Итак. Мой знакомый в Бостоне вплотную начал заниматься моей просьбой о покупке. Конечно, я просил подешевше. Он и нашел - 389$ (боди онли, ессесенно). Глаза сразу загорелись, бери, говорю. Он заказал. Дальше начался развод: "а в комплекте кроме тушки ничего нет: ни батареи, ни зарядного, ни ремня и т. д." Я начал сомневаться. Конец сомнениям пришел, когда в магазине сказали что камера будет только через 4-6 НЕДЕЛЬ!, типа это спец. заказ, поэтому и цена такая...Мы их послали, вспомнив о том, что бесплатный сыр только в мышеловке . Далее приятель долго копался в нете выясняя всю правду об этих дешевых магазинах. Кроме как "мошенниками" их редко называли. Такие дела. Связываться не стал и думаю, что правильно сделал. А на нормальных, провереных инет-магазинах цены на камеры ну может процентов на 10-20max дешевле, но зато потом геморр с доставкой и нет сервисной гарантии. Поэтому я решил, что игра не стоит свеч. Максимум, если сам окажешся за океаном, тогда можно прикупить и в этом есть выгода. Остальное - дело случая и везения. Буду наверное поддерживать отечественных спекулянтов!!!
Ответить с цитированием