![]() |
монастырь
тут нет никакой цветовой обработки,камерный jpeg вобщем, только поправил дисторсию и отрезал с неба провода
http://www.picamatic.com/show/2009/0...44_608x900.jpg |
Неплохая карточка для путеводителя. Если бы было снято летом с зелёной травой на переднем плане, было бы лучше.
|
да с зеленью было бы поприятнее но к сожалению сейчас её пока нету, снял в прошлые выходные
|
Фотография малосодержательная. Уж если монастырь, то вписанный в ландшафт, что наши предки умели делать виртуозно. Колокольня выглядит очень скучно в этот ясный полдень.
|
Очень плотное кадрирование. Крест, упирающийся в край кадра, не хорошо смотрится. А снизу,наоборот, много лишнего. Черная рамка не к месту.
|
Мне кажется, что побольше бы неба облегчило бы общее восприятие.
А так - ничего, классический снимок колокольни.... без изюминки. |
Думаю, если рядом выложить любую картинку с восточным храмом (китайским, японским, тайским и т.д.), эту фотографию Вам захочется удалить.
Как-то уж очень скромненько, если не сказать больше... В крайнем случае, как сказал AZET, «уж если монастырь, то вписанный в ландшафт». Так можно хоть немного сгладить ощущение «бюджетности» храма... Может и не нужно ни с чем сравнивать.... Скажем, как с а/м «Окой», не нужно ставить рядом никаких других овто, ей можно просто любоваться отдельно... Интересный дизайн, покраска, безопасность, мощный и экономичный двигатель... Вот только, сравнивать не надо... И не нужно никого спрашивать, куда вкладывает деньги от беспошлинной продажи сигарет, крабов и нефти православная церковь? Не наше это дело... Смотри и наслаждайся, но не сравнивай, просто смотри... :) |
Текущее время: 06:11. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
© Copyright 2005 - 2011