![]()  | 
	
		
 Дилема за 5 тыщ. 
		
		
		Здраствуйте!На новым год я стал неожиданным обладателем фотоаппарата Samsung S630. Но меня не очень устраивает его качество сьемки.:( , на инете почитал про его баги, да и вообще понял что это не лучшее за цену 4-5 тысячи рублей. Особено раздражает зернистость фото , если это можно так назвать. Я не профессионал ,но охото чтобы мои снимки были красивыми и главное качественными, поэтому когда при приближении фото видна зернистость или размытость то это раздражает :( Для пояснения присоеденю фото,то о чем я говорю  видно  на небе.  
	Покупать новый фотоапарат средств у самого нет, но можно поменять и доплатив пару сотен взять другой. Покупался в магазине техносила, и выбор там не велик . Но вот то что я нашел : CANON PowerShot A550 Silver PANASONIC DMC-LS70EE-S CANON PowerShot A560 PANASONIC DMC-LS75EE-S Что из этого лучше всего? Фуджи к сожилению в этом магазине не представлены. Требования в общем простые, хорошее кач-во фотографии, без сильных шумов, зернистости, и размытости, хорошая цветопередача , прориросвка деталей и хороший зум .Диктофоны, видео это дело вторичное . Понял , что мегапиксели даже не столько важны, ибо даже на папиной соньки,T-20 5.1 мп , качество лучшее и резче. http://i050.radikal.ru/0801/d5/dd2d79252381.jpg ссылка на фото  | 
		
 Цитата: 
	
 Из перечисленных аппаратов я не видел работу ни одного, но на Вашем месте взял бы Canon. Такой выбор я бы за Вас сделал только потому, что пробовал А95. Думаю, что продолжатель этой линейки работают не хуже, чем А95. Единственное, Вы не должны обольщаться - цифрокомпакт - он и у Canon - цифрокомпакт... Посмотрите поиском - отзывы о камерах (про серию А - уж точно) на форуме (да и не только на этом) имеются... так как принимать решение - только Вам.  | 
		
 Спасибо вам! Да вы правы, покупался оказывается 18го .Сегодня ходил в  магазин,первый продавец дату не заметил,уже взял чек на 550 а тут подходит второй и указывает на дату))) 
	Но зато теперь я свободен в выборе, могу и фуджи взять. А этот наверное продам.  | 
		
 Не рассматривайте снимки при 100%, а еще лучше напечатайте в лаборатории 10*15 и все сразу встанет на свои места. 
	Все камеры одного типа в одном ценовом диапазоне снимают примерно одинаково.  | 
| Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +3. | 
	Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
	
	© Copyright 2005 - 2011