![]()  | 
	
		
 свадебное.. проба пера.. 
		
		
			Вложений: 2 
		
		первый опыт свадебной съемки..  
	вот такая вот непостановочка.. это невеста.. спустя 5 минут после рагистрации.. принимаются советы по названию.. ну и (ессно) критика..  | 
		
 Танечка, конечно умница и красавица, но на этом снимке кажется чуть старше, чем на самом деле.  
	Что касается названия. А что вы хотели сказать, выбирая именно этот кадр? что она грустит или уже не рада .... И мне тут очень не нравятся руки... И вообще, где же ее очаровательная улыбка и искрящиеся глаза? Ведь они сразу в Японию рванули, после регистрации.  | 
		
 Вложений: 2 
		
		именно в этом кадре - легкая грусть.. но это только впечатление от ФОТОГРАФИИ.. на самом деле глаза сияли и она была ОЧЕНЬ рада :) 
	может оставить цвет:  | 
		
 Жаль, не сразу в глаза бросается крепко сжатый букетик.. 
	 | 
		
 Нравится. Невеста может взгрустнуть, или задуматься, бывает. А снимок хороший. В цветном варианте рамка режет букет. 
	 | 
		
 Как всегда, начну со своей заезжей пластинки...а именно - композиции. Проблема снимка в том, что букет находится с одной стороны, а взгляд девушки устремлен в другую... По правилам НЛП расположение глаз смотрит в будущее, хотя если встать на сторону самой модели, по тем же правилам она просто задумалась. Не о чувственном (тогда взгляд был бы устремлен в противоположную сторону), не о прошлом (в ту же сторону вверх), и не о будущем, но словно ищет ответа на возникший спонтанно вопрос. Выбрать угол чуть правее? Но тогда от нас ускользает букет. Переместиться на шаг, с тем расчетом чтобы и лицо было устремлено в камеру? Тогда в кадре появятся лишние детали на дальнем плане типа дерева... В любом случае мне тоже руки не нравятся. Обрезаны именно в том месте, где их нельзя обрезать (анатомически локоть является местом соединяющим плечо с предплечьем, равно как нельзя, например, обрезать кисти, пальцы и т.п.). Отойти чуть подальше, попросить посмотреть в другую сторону? Но тогда в кадре может появиться неестественность, искусственность, здесь же момент задумчивости схвачен удачно. Но композиционно, увы, это далеко не лучший вариант. Эх, нелегкое это дело порой - фотография! Для семейного альбома сойдет, а уж для первой пробы - тем более. :beer: 
	 | 
| Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +3. | 
	Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
	
	© Copyright 2005 - 2011