![]()  | 
	
		
 Только учусь... 
		
		
		Никакого особого креатива мне не надо, просто хочется не делать грубых ошибок. Вот сделал сегодня пару кадров моей жены с дочуркой. Буду очень благодарен если знающие люди укажут мне над чем стоит задуматься/поработать. 
	Заранее спасибо. 1. Вот тут - чувствую, какое-то всё кривое, но что делать ежели оно только с этой точки видно в нужном мне ракурсе? http://family.armenm.com/2005_nov_22...s/img_1559.jpg Тут лицо ребёнка чуток затенено, а часть хорошо освещена. Хочется знать, это очень критично? http://family.armenm.com/2005_nov_22...s/img_1621.jpg Ну и ещё несколько: http://family.armenm.com/2005_nov_22...s/img_1615.jpg http://family.armenm.com/2005_nov_22...s/img_1564.jpg http://family.armenm.com/2005_nov_22...s/img_1610.jpg  | 
		
 2,3,4 - хорошо получились. В этой обстановке (не в студии) лучше фотографировать, когда объект не позирует специально, а как бы подсматривая, получается интереснее, живее. 
	 | 
		
 Фотографии с ребенком просто чудесные! На 2 фотографии тени на лице создают объемность - от этого портрет только выигрывает. А вообще, читайте книги по фотографии и больше фотографируйте. Ждем Ваших новых работ. 
	 | 
		
 по 1 снимку. ИМХО,если есть какие-то перила (в данном случае-перила моста),лучше кадр построить так,чтобы они "уходили" в перспективу (под углом,постепенно уменьшаясь),а в данном случае мой глаз они как-то отвлекают 
	по 3 снимку. много пространства лишнего ,не информативного в левой части.У вас лицо ребенка - центр внимания,но находится этот центр не в золотом сечении. по 4 снимку, лучше было бы сделать вертикальный кадр (как 5-й) 5 кадр я бы сильнее скадрировал и на мой взгляд луше было бы вспышечкой подсветить лицо. Но это все на мой взгляд такого же любителя...  | 
		
 А мне кажется, Вам нужно подумывать каждый раз о нижней части кадра.  
	Все они обрезаны с низу не лучшим образом.  | 
| Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +3. | 
	Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
	
	© Copyright 2005 - 2011