![]() |
Друзья. Есть деловое (полезное) предложение для владельцев 20D + вопрос по нему...
Вы наверняка знаете (а если не знаете, сейчас расскажу подробнее) о некой норвежской (кажется :) ) конторе с названием Etcetera (http://www.etcetera.cc).
Они занимаются тем, что делают профили. В частности профили для фотокамер. Совсем в частности у них есть 2 профиля к 20D, эффект действия которых можно лицезреть здесь: http://www.etcetera.cc/pub/index.php...leview/24/1/2/ (см. Examples 1-2-3). Продаются они пакетом... Меня лично вдохновило !!! Останавливает одно - цена... Вот мне и подумалось... Распространение профилей происходит через e-mail, значит никаких (видимых и непреодолимых) ограничений на копии быть не должно. Так вот собственно предложение... Предлагаю собраться желающим и скинуться... Всего 30$ стоит !!! Чем больше народу, тем дешевле... Единственное, нужен кто-то владеющий PayPal (ибо вроде ничего другого не принимают...) Кто что думает ?? Или мож. кто чего знает еще по этому поводу ?? P.S. А да, забыл... Профиль для конвертера Capture One версии 3,5 и выше. |
$30 - не большие деньги за такую вещь, раз уж она такая стоящая - я так думаю...
|
Вообще смешно... сколько стоит 20D??? по-моему больше 1000 долларов. Объектив на неё цепляют обычно тоже не китовый. И вот у людей делающих снимки на аппаратуре за 2000 долларов нет 30 ???? Да флешка дороже стоит - и то у вас куплена. Уж очень не любят в России платить за труд других.
|
да не в этом дело !!! Просто эти самые файлики весят, кажецца, не то 5, не то 10 килобайт.... :(, а жаба.... ну вы всё сами знаете... :)
Причем я не против купить, просто предлагаю скинуцца.... :) |
бред...
все этоможно выстаить дополнительными настройками давдцатки... а вообще... СНИМАЙТЕ В RAW и все будет ок...как надо и сатурейшн подвернете и все остальное... |
Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
© Copyright 2005 - 2011