Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony (http://viewfinder.ru/forum/index.php)
-   Фототехника и оптика Canon (http://viewfinder.ru/forum/forumdisplay.php?f=51)
-   -   300d и вспышка (http://viewfinder.ru/forum/showthread.php?t=11387)

Cry 07.10.2004 17:10

Ну вот... поддался уговорам и купил таки вспышку Sigma 500 DG Super EO.

Что сразу порадовало, возможность работы в качестве ведомой от встроенной вспышки, самый прикол, что работает она от любой вспышки даже от цифромыльницы A80 http://canon-club.ru/clubhtml/non-cg...cons/smile.gif

Не порадовало что снимки какие-то темноватые получаются. Не совсем понятно что с этим делать... может кто-нибудь знает как это лечится?

stranger 07.10.2004 22:12

Цитата:

Сообщение от [b
Цитата[/b] (Cry @ 07 Октября 2004, 17:10)]Что сразу порадовало, возможность работы в качестве ведомой от встроенной вспышки, самый прикол, что работает она от любой вспышки даже от цифромыльницы A80 http://canon-club.ru/clubhtml/non-cg...cons/smile.gif

Не порадовало что снимки какие-то темноватые получаются. Не совсем понятно что с этим делать... может кто-нибудь знает как это лечится?

это не хитрое дело- работать от любой вспышки.
у меня в свое время был комплект вспышек Фил-107.
так там от одной загоралась другая влегкую.

снимки темные лечатся либо коррекцией вспышки, которой нет у 300D в штатной прошивке либо съемкой в RAW.


Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
© Copyright 2005 - 2011