Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony (http://viewfinder.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://viewfinder.ru/forum/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Нужны ваши добрые, яркие, радостные фото! (http://viewfinder.ru/forum/showthread.php?t=21018)

deep7 06.10.2008 20:36

Нужны ваши добрые, яркие, радостные фото!
 
Привет Всем!

Нужны ваши добрые, яркие, радостные фото.
Есть проект для детского дома (Обидимский Детский дом, 195 км от Москвы). Мы организуем ремонт, починку забора, детскую площадку, развлекательные мероприятия.

Но что за человек может вырасти в доме похожем толи на БОЛЬНИЦУ, толи на КОНЦЛАГЕРЬ? Привлекаем художников – сделать веселыми фасады, дизайнеров – внутренние помещения (если есть подходящие люди, пишите тоже). Для оформления внутренних помещений нужны ФОТО. Добрые, яркие, радостные ФОТО.

Для покупки порядка 100 фотографий требуется сумма, сопоставимая с ремонтом комнаты + вопрос выбора подходящих)).

Кто хочет, что бы его творчество сделало, чью-то жизнь ярче и радостней, а может просто перевернуло ее пишите в личку. Пары фотографий в рамках из одних рук будет достаточно (надеюсь, что откликнется не пара человек). Договоримся о месте и времени встречи для передачи, либо о том, как выслать.

Фото детского дома - http://picasaweb.google.ru/dmitry.deep.pl/kHnlFB# (за фото прошу не критиковать, на художественность они не претендуют).

ЗЫ: город Москва, фото желательно ~А3. я не гарантирую что 100% переданных фото будут вывешены, но большая часть – точно! Деньги не привлекаем, кто захочет помочь – найдем, как вложиться. Общие вопросы в форум о передаче фото – в личку.

deep7 08.10.2008 01:05

Люди! АУ!

У вас есть пожизненная выставка! Ваши фото изменят маленьких человечков!

Сделаем список и поименно поблагодарим тех кто решился.

Неужели, как всегда - типа клево, но жопу от дивана я не оторву. Или вы считаете, что у вас нет достойных фото? Или кто нибудь сделает, а я не причем?

Если на минолтовском форуме, который я всегда считал идеалом всего пара людей с предложением - я вам на электронку вышлю свое фото, и типа а вы дальше...

Неужели только несколько моих фоток будут там?

YarM 08.10.2008 01:44

Дал ссылок поглядеть личкой :)

deep7 08.10.2008 19:31

Спасибо!

Uolis 08.10.2008 19:46

Фото не жалко, хоть все... Вопрос только в сильно разных городах и требовании А3 с рамочкой. Вы представляете во что встанет отправка за 2000км. пары картинок А3 с рамкой под СТЕКЛОМ? Проще фото в электронном виде переслать с такими же электронными деньгами и там на месте отпечатать и рамку купить.

deep7 09.10.2008 00:50

Цитата:

Сообщение от Uolis (Сообщение 196669)
Фото не жалко, хоть все... Вопрос только в сильно разных городах и требовании А3 с рамочкой. Вы представляете во что встанет отправка за 2000км. пары картинок А3 с рамкой под СТЕКЛОМ? Проще фото в электронном виде переслать с такими же электронными деньгами и там на месте отпечатать и рамку купить.

Вопрос о деньгах пока не рассматривался. Во избежание.)) Однако если видите какие либо пути выхода из ситуации - буду рад.

По рамкам - тема оказалась животрепещущей. Однако не безвыходной!
Делюсь советом из лички (копирайт фром TimLev):

"Сделать самому пластиковую раму не особенно трудно. Есть такие плинтусы резиновые, с декор-рельефом, они суть практически готовые багеты для рам. Будучи резиной они режутся легко и клеются легко, и смотрятся ОКейно. Нарезать стекла стеклорезом нетрудно, потом плинтусов нарезать и сверху приклейть прямоугольником, а сзади фанерные полоски наклейть, отпечаток вложить, опять же фанерой прижать и сапожными гвоздиками прижать. И рама готова. Легкая и стильная. Кстати, в Ашане неплохие рамы 50х70 за 300 есть, я УЖЕ одну купил, и за 400 есть примитивные рамы 60х80, синего цвета "

Также обсуждаем возможность изготовления рамок на уроках труда самими ребятами)). Так что возможно (пока на 95%) хватит и распечаток!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТКЛИКНУВШИМСЯ!

BusterWW 09.10.2008 09:44

Ну порыться могу, пару найду - не знаю насколько они добрые и радостные для детей будут, но мне удовольствие доставляют. Только вот я не понял одного - нужен файл (это легко) или же готовая напечатанная в рамке (собственно с этим намного сложнее)?

I_V_Y 09.10.2008 21:27

Таже проблемка с рамками, переслать в Москву 30х40см фото я еще могу - в тубусе и без проблем, а вот посылать за 10.000 км рамку со стеклом извините но оооочень накладно.

deep7 09.10.2008 22:50

У КОГО ЗАТРУДНЕНИЯ С РАМКАМИ - ДАВАЙТЕ БЕЗ НИХ!

ПРОСТО РАСПЕЧАТАННОЕ ФОТО ПОДОЙДЕТ!!!

lick2toy 09.10.2008 23:15

Попробую что-то найти. Правда, до Москвы далеченько, но раз можно только отпечаток, то задача упрощается.

YarM 09.10.2008 23:16

Думаю, правильнее будет - набросать ссылок, и дать выбрать.

deep7 10.10.2008 22:50

мы не ограничиваем творцов!)) выбирайте сами (без эротики и жестокости).

что бы вы повесили в своей детской?

но если не можете выбрать - тогда милости просим!!!

Uolis 10.10.2008 23:29

У меня нет добрых, ярких, радостных фото... :( Выберите плиз сами пару чего угодно там:
http://www.uolis.com/index_html/cate..._start:int=112
(15 страниц), а я отпечатаю и в тубе пошлю. В рамке извините, никак.

deep7 12.10.2008 00:59

Цитата:

Сообщение от Uolis (Сообщение 196989)
У меня нет добрых, ярких, радостных фото... :( Выберите плиз сами пару чего угодно там:
http://www.uolis.com/index_html/cate..._start:int=112
(15 страниц), а я отпечатаю и в тубе пошлю. В рамке извините, никак.

лукавите и на комплименты напрашиваетесь)). подойдет практически что угодно: высокий берег, камешки, морская прогулка, абрау дюрсо... даже грозное оружие))
какую больше любите?

Uolis 12.10.2008 01:52

Не лукавлю. А так мне всё равно, главное чтоб детей радовало.
Моя любимая вообще:
http://www.uolis.com/index_html/odinochestva
но она не весёлая. :)

deep7 12.10.2008 22:31

эта фотграфия не совсем веселая конечно. Она светлая и печальная.
подходит! жду!)

deep7 16.10.2008 22:28

За координатами, что и куда - стучимся в личку!))

mark_pon 22.10.2008 14:56

если интересно, то посмотрите здесь: для младших, или здесь: для более взрослых
я больше о фото животных говорю

распечатанные фото можно выслать в картонном тубусе, мы так с американцами карточками меняемся, доходит без проблем

12.7МП 22.10.2008 15:55

Цитата:

Сообщение от YarM (Сообщение 198114)
...у вас-таки дивные пейзажи.
Ребятам, часом, не поможете?

Спасибо, попробую придумать как переслать из Владивостока.

deep7 23.10.2008 23:50

Цитата:

Сообщение от mark_pon (Сообщение 198118)
если интересно, то посмотрите здесь: для младших, или здесь: для более взрослых
я больше о фото животных говорю

распечатанные фото можно выслать в картонном тубусе, мы так с американцами карточками меняемся, доходит без проблем

класно!

сможете выбрать сами какие распечатывать? мне очень нравится процесс выбора, но занимает он у меня.....))))


Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
© Copyright 2005 - 2011