Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony (http://viewfinder.ru/forum/index.php)
-   Публикация и обсуждение работ (выкл.) (http://viewfinder.ru/forum/forumdisplay.php?f=75)
-   -   Где ж ты, мой любимый? (http://viewfinder.ru/forum/showthread.php?t=19610)

PIROTEHNIK 30.11.2007 09:31

Где ж ты, мой любимый?
 
Вложений: 1
Очередное свадебное..... На Ваше рассмотрение

denNW 30.11.2007 12:00

Нравится мягкость фото (тональность) - хочется чуть больше окна (если она конечно смотрит в окно).

ingvar 06.12.2007 20:51

Нравится работа.

AZET 07.12.2007 02:03

Сюжет далеко не нов. Особенно с удержанием занавески. Возможно, для автора это открытие, но у свадебных фотографов это одна из основных "фишек", которую они продают за "выдающееся произведение фотографического искусства".
Но работа сделана хорошо, невесте и родственникам должна очень понравится. Давайте другие ваши фотки, очень интересно на портреты посмотреть.

andy poul 07.12.2007 12:34

хорошая работа, размытие второго слоя с перекрытием на 50% делали?

PIROTEHNIK 14.12.2007 01:29

Спасибо всем за комментарии.

Цитата:

Сообщение от andy poul (Сообщение 175472)
хорошая работа, размытие второго слоя с перекрытием на 50% делали?

Нет, в качестве второго слоя шло изображение с применением фильтра Имедженомик Портеитуре.

PIROTEHNIK 14.12.2007 01:44

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от azet (Сообщение 175452)
Сюжет далеко не нов. Особенно с удержанием занавески. Возможно, для автора это открытие, но у свадебных фотографов это одна из основных "фишек", которую они продают за "выдающееся произведение фотографического искусства".
Но работа сделана хорошо, невесте и родственникам должна очень понравится. Давайте другие ваши фотки, очень интересно на портреты посмотреть.

Согласен с Вами, сюжет не нов, но мне он нужен при составлении свадебного альбома. Он у меня служит связующим звеном между темами.

Вот один из портретов. Он конечно же не идеален. Но скажите, что не так....

AZET 15.12.2007 00:05

Цитата:

Сообщение от pirotehnik (Сообщение 175991)
Согласен с Вами, сюжет не нов, но мне он нужен при составлении свадебного альбома. Он у меня служит связующим звеном между темами.

Вот один из портретов. Он конечно же не идеален. Но скажите, что не так....

Очень хороший портрет с замечательным мягким светом, модель раскрепощена, спокойна и счастлива. То, что надо. Мне нравится.
Локоть на переднем плане тяжеловат. В превьюшке еще нормально смотриться, а в большом формате очень много на себя берет этот локоть, слишком массивный. Но придраться, как вы заметили, ко всему можно. Нет предела совершенству в искусстве. Иногда важно вовремя остановиться, чтобы не замучить работу.

PIROTEHNIK 15.12.2007 04:05

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от azet (Сообщение 176063)
Очень хороший портрет с замечательным мягким светом, модель раскрепощена, спокойна и счастлива. То, что надо. Мне нравится.
Локоть на переднем плане тяжеловат. В превьюшке еще нормально смотриться, а в большом формате очень много на себя берет этот локоть, слишком массивный. Но придраться, как вы заметили, ко всему можно. Нет предела совершенству в искусстве. Иногда важно вовремя остановиться, чтобы не замучить работу.

Спасибо, с локтем да, пролет получился, а убрать его не получилось - слишком маленького роста невеста. Когда рост позволяет, то локоть уходит на линию окна...
Вот еще один портретик, правда было уже темновато...

denNW 15.12.2007 14:33

Отражение рулит, сразу в глаз бросается.

andy poul 15.12.2007 17:53

Вложений: 1
мне портреты невест с более плотным кадрированием нравятся (ИМХО), вот например:

Fobotropius 19.12.2007 12:27

Великолепно!

andy poul 21.12.2007 15:51

спасибо за оценку :)


Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
© Copyright 2005 - 2011