Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony

Фотоклуб - фототехника Canon Nikon Sony (http://viewfinder.ru/forum/index.php)
-   Фототехника и оптика Canon (http://viewfinder.ru/forum/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Дифракционное размытие (http://viewfinder.ru/forum/showthread.php?t=25008)

Ar(h0n 03.02.2010 17:19

Цитата:

Сообщение от I_V_Y (Сообщение 220716)
Цитирую:"За сим выяснив для себя, интересующие меня точки зрения, и не видя более целесообразности(конструк ивности) спора, откланиваюсь. "

За не имением аргументов :)
Пока слышали только "а у вас этих объективов нет - теоретик, и допускать к спору нельзя". Ну так и расскажите нам что же упустили теоретики.

I_V_Y 03.02.2010 18:43

Цитата:

Сообщение от Ar(h0n (Сообщение 220717)
За не имением аргументов :)
Пока слышали только "а у вас этих объективов нет - теоретик, и допускать к спору нельзя". Ну так и расскажите нам что же упустили теоретики.

И как повелось в этом офф топе вы провакационно передергиваете факты ;)
1. где я сказал, что у вас нет объективов? я предположил, что вы ими не работали...
2. где я говорил, что к спору допускать нельзя?

Был вопрос, и как ответ получил ваши представления о "кошерности" объективов и красной полоски, покопались в чужих карманах, сами пощютили, сами посмеялись, переврали мои же высказывания, ну и тд по списку, что естесственно не добавило коструктивности ответам.
Дискуссии не получилось, полемикой занимайтесь сами, мне не интересно, лично вам, мне нечего рассказывать по данному вопросу.
На дальнейший throll с вашей стороны отвечать не буду.

sergiyS 03.02.2010 19:01

Осталось рассказать о том, что красные кольца расчитаны исключительно на идиотов с лишними деньгами...

Ar(h0n 04.02.2010 09:06

Цитата:

Сообщение от I_V_Y (Сообщение 220723)
И как повелось в этом офф топе вы провакационно передергиваете факты ;)
1. где я сказал, что у вас нет объективов? я предположил, что вы ими не работали...

Конечно не работал. Я вообще не "работаю" с объективами, потому как это не моя проф дейтельность. А мой скромный опыт общения с 85/1.2 и 85/1.2 II озвучивать смешно. Поэтому в ответов, а этого мало вы все такой же теоретик приходится преувиличивать проблему. Опыт общения на форумах показал что даже на фразу "снято на 10мм и шире угла нет" лучше сразу написать что фишай не предлагать. Наверняка кто-то найдется кто уличит в "неточности".

Цитата:

Сообщение от I_V_Y (Сообщение 220723)
2. где я говорил, что к спору допускать нельзя?

Ну это уже ваше передергивание. Нельзя все так буквально понимать. Сказали же, что "с теоретеГов спрос конечно не велик, в ответ обычно больше эмоций, чем фахтоф...". Я между прочим фаты приводил, а от вас домыслы. А потом высказывания что вас тролят и отвечать вы не хотите, спор считаете не конструктивным, а единственное объеснение что не хотите спорить так это пост о теоретиках. Как эще понимать почему спорить не хотите?

Цитата:

Сообщение от sergiyS (Сообщение 220724)
Осталось рассказать о том, что красные кольца расчитаны исключительно на идиотов с лишними деньгами...

Ну расскажите :) Мне тоже интересно. По мне так хорошие объективы для многих задач. Культ красно полоски только преувеличен излишне. Что немного путает новичков... например, считают все эльки пылевлагозащищенными...

sergiyS 04.02.2010 20:03

Цитата:

Сообщение от Ar(h0n (Сообщение 220754)



Ну расскажите :) Мне тоже интересно. По мне так хорошие объективы для многих задач. Культ красно полоски только преувеличен излишне. Что немного путает новичков... например, считают все эльки пылевлагозащищенными...

Ну, так не честно...:):D


Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хостинг предоставлен 100mb.ru
© Copyright 2005 - 2011