Просмотр полной версии : А что, ЛЕНУ, ЕЛЕНУ , ЕЛЕНАР никто не поздравил ?
землемер
08.03.2012, 11:07
http://yoursmileys.ru/tsmile/8marta/t3530.gif
ЛЕНА!
Я!
Я, поздравляю!
Специально и Персонально и Лично!
ЛЕНА:rose:!
Все самого-самого лучшего!
Здоровья, денег и море свободного времени, чтоб их потратить!
:drinks:
А так же всех , всех , всех дам и девчушек с фотиками и без :
С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ !
Поздравляю всех дам с прекрасным праздником весны!
А вообще грусно ... уже даже и поздравить некому стало на форуме ..
землемер, Сергей, персональное спасибо!!! :kiss::blush:
Twister, спасибо! В будни народ подтянется :-)
котякотякотя
08.03.2012, 16:17
ЭленаР, у меня еще сорок пять минут, до конца этого с******о праздника. Тем не менее, с наилучшими пожеланиями, мое поздравление!!! Странно, слово было С п о р н о г о, от чего оно заштриховалось???
котякотякотя, Вам повезло :-)
Кстати, я тоже его не люблю. Считаю это днём забытых женщин (о которых вспоминают именно в этот день). Себя к таковым не причисляю http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum.gif
Смешно вчера было: Москва в пробках, в метро все пьяные :-)
землемер
08.03.2012, 18:46
котякотякотя, Вам повезло :-)
Кстати, я тоже его не люблю. Считаю это днём забытых женщин
...
...Смешно вчера было: Москва в пробках, в метро все пьяные :-)
В метро тоже пробки были -только с третьей попытки, то есть в - третий поезд сумел втиснуть своё тело , на арбатской , в 10 утра-жуть.
А праздник , что праздник ..., вот что нарыл про этот праздник:
http://vedanie.wordpress.com/2011/03/07/332/.
Самые интересные это последние строки статьи.
Людям радость нужно дарить всегда, когда на это есть возможности!
Людям радость нужно дарить всегда, когда на это есть возможности!Да-да!!! :)
А по поводу ссылки.. Серёж, десятилетиями нам насаждали этот праздник, а сейчас еще и стимулируют "общество потребителей" :)
Зашла сегодня в ТЦ рядом с домом - какая жуть там творится http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif
ЗЫ. Кстати, никто не знает, где можно срочно напечатать фотки формата А3?
Элена, Вы остались здесь одна.. С праздником Вас ! Но зато все наше внимание и любовь только Ваши !
Самые интересные это последние строки статьи.
Признаться, меня по той ссылке больше порадовало прямое предписание:
После полудня едят праздничную трапезу и пьют алкогольные напитки, пока не перестают различать между словами “проклят Аман” и “благословен Мардохей”
:drinks:
СергейР, спасибо! :)
Обажаю, когда нет конкуренток :-)
О ссылке землемера на антисемитский источник.
Даже не столь интересно, что говорится о подвиге Эсфирь и о том, что умалчиваются (длинный, и полагаю, неприемлемый разговор для этого форума), как забавны выводы авторов…
Лозунг «Кто с мечом к нам придет, тот от меча и погибнет» (или «Взявшие меч — от меча и погибнут» - Из Библии. В, Евангелии от Матфея гл. 26) объяснять и оправдывать, полагаю, никому не нужно.
А вот право евреев НЕ быть истреблёнными в массовом погроме, наказать своих погромщиков и праздновать в дальнейшем этот День Победы, евреям, разумеется, не предоставляется.
Если даже действительно 8 марта приурочено к Пуриму ?), как написано в статье (дата которого из-за особенностей еврейского календаря плавает относительно григорианского), полагаю, в этом нет ничего плохого, в том числе и для «арийских народов» (ничего, кстати, не напоминает? :scare3:). Ибо празднуется то победа над теми, кто планировал массовое истребление целого народа – геноцид. И ключевую роль в этой победе сыграла женщина, а ведь именно женщинам и посвящён этот праздник.
Не нужно специально искать конфликт и злой заговор, там, где его нет.
Конфликтов и настоящих - более чем достаточно.
С праздником тебя Лена! :rose: И всех женщин, кто заглядывает на этот форум! Удачи, счастья и радостей – больших и маленьких! :drinks:
Странно, слово было С п о р н о г о, от чего оно заштриховалось???
Очевидно, автоматическому фильтру базара не понравилось сочетание букв "п о р н о" :cool1:
длинный, и полагаю, неприемлемый разговор для этого форума
Вы совершенно правы.
На этом и закончим.
С праздником тебя Лена! :rose: И всех женщин, кто заглядывает на этот форум! Удачи, счастья и радостей – больших и маленьких! :drinks:
Достойный финал, - благодарю.
Тема закрыта, во избежание дальнейшей эскалации.