Просмотр полной версии : зимний портретик
chepuhan
13.02.2010, 22:49
готов выслушать замечания, предложения
http://s003.radikal.ru/i204/1002/07/0ff4e1f2be9f.jpg
Хорошо. Просто здорово. Снегурочка.
В женщине должна быть какая то тайна. Модель хороша. Яркие синие глаза работают на зимнюю тему. Но мне кажется стоит убрать правую часть кадра и сделать вертикальный формат.
lick2toy
13.02.2010, 23:50
Я бы сделал квадратное кадрирование, правый размытый край отрезал бы.....
Я бы сделал квадратное кадрирование, правый размытый край отрезал бы.....
Точно.
chepuhan
15.02.2010, 13:58
denNW почти со всем согласен кроме пересветана перчатке, тут он собственно ни чем не мешает, наоборот не видно кружевной фактуры и она не отвлекает, с перегламуром на лбу согласен, но пришлось затирать темное пятно, от непонятно какой то тени :)
Зачем затирать, можно клонировать и т.д.
chepuhan
15.02.2010, 15:45
Зачем затирать, можно клонировать и т.д.
делал штампом с заменой на светлое, просто так выразился, все должно было пройти с минимумом потерь :):):)
chepuhan
15.02.2010, 16:13
да но вечером либо завтра, под рукой нет , залью ссылочку
chepuhan
16.02.2010, 19:26
dendjmix2@yandex.ru
отправил на почту исходник
Ну вот собственно что получилось на мой так сказать вкус.
"раз пошла такая пьянка" то позвольте тоже свои пять копеек внесу! :)
мне кажется что красный нос не есть гут :(
http://f.imagehost.org/0806/22223333_tn.jpg
Мне понравился вариант jenyaz http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
Интересно как цвет глаз менялся в вариантах обработок )))))
Я цвет глаз не менял... они такие же зеленые... просто светлее все..
А синие, наверно, лучше бы смотрелись :rolleyes:
jenyaz, можно попросить Вас сделать глаза синими, как на самой первой фотке? http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
Мне понравился вариант jenyaz http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gifХороший вариант. Это он еще не очень старался! :)
Мне кажется Женя ушел от оригинала пересветив картинку, что привело к потере деталей (засветка шубы и т.д.). Насчет красного носа-мороз однако:p. Вообщем другой вариант.
Мне кажется Женя ушел от оригинала пересветив картинку, что привело к потере деталей (засветка шубы и т.д.). Насчет красного носа-мороз однако:p. Вообщем другой вариант.
Пожалуй, да.
...Вообщем другой вариант.Вам простят если оттенок лица уйдет немного в желтый (солнечный), но фиолетовые и синие оттенки на «гламурном» портрете - крайний непрофессионализм.
Только для дом. альбома.
Justas, на моем мониторе среднее получилось ,немного от оригинала и желтезны немного, короче средний вариант. Дело в том что желтый оттенок мне не вкатил, лицо выглядит не натурально, поэтому и сделал среднее. Я думаю все же у вас все нормуль с моником? Вообщем что скажет автор, он у нас просил свои варианты.
chepuhan
25.02.2010, 13:21
denNW мне понравился больше ваш первый вариант из за того , что он все же понасыщеннее, не плох вариант и у jenyaz (немного в дымке), но мое личное мнение , что лицо , вернее кожу на снимке нужно посильнее загламурить, дабы придать равномерный цвет всей кожи, а то на холоде появились красные пятна, ведь смысл снимка не в том чтобы передать как холодно было в тот день лично моё ИМХО
хорошо поработали, но я за зеленные глаза.
и кончик носа - надо в порядок привести,
я понимаю, что он замерз.
надо его немного осветлить.