PDA

Просмотр полной версии : Городское...


Чукча
28.12.2009, 07:24
Вот, как-то так:)

Tanaga
28.12.2009, 10:10
Мне понравился снимок. Наверное, только вместо многоточия "забугорное" надо поставить. Это что за город? Окраина? Городок маленький? В захолустных забугорных городишках по-настоящему чувствуется колорит страны, на мой взгляд.

sasasa
28.12.2009, 15:15
колорит здорово страдает от обилия мусора. я думал только мы такие засранцы, спасибо буду знать что мы не одиноки:)

sski
28.12.2009, 21:47
Цвета нравятся. Но низ, наверное, стоит подрезать, да и газету зашопить. Imho.

Чукча
28.12.2009, 23:55
Это город Санта Фе, в Новой Мексике. Мусор видимо остался после ярмарки. В центре города в тот день(воскресенье) она и была.
А зачем шопить? Все должно быть как оно есть:) Зализанность картинок, уже надоела..., да и не художественный это кадр, а скорее репортажный:)

sski
29.12.2009, 01:07
А зачем шопить? Все должно быть как оно есть:) Зализанность картинок, уже надоела..., да и не художественный это кадр, а скорее репортажный:)
Поясню свою позицию. Я не против правды жизни. Но в данном случае открыл фотографию и первое обо что буквально споткнулся взгляд - газета. Т.е. невольно получился визуальный акцент на предмете, на мой взгляд, не имеющем особого значения в картинке. Вот и все. Ни на чем не настаиваю. Замыслов Ваших не знаю, Вам как автору, разумеется, виднее.

Vodichka
29.12.2009, 14:09
Мне работа нравится.
Но я бы подпустил девушек на 4 шага ближе и чуть поднял камеру: немного ушел бы пустоватый передний план и появилась бы верхняя вывеска, добавила бы колорита.

Чукча
30.12.2009, 05:38
Vodichka
А мне вот наоборот понравился ПП. Если убрать зебру и отсвет слева внизу, от входа магазина, то будет не интересно. Ну а барышни, то на них и не ставился акцент. Они просто прохожие. Гуляют туда-сюда.
Мне приглянулась цветовая составляющая. Богатый колорит. К сожалению фотоаппарат не смог до конца показать этого.:)
sski
Правда жизни - это другое:)
Ну а это просто снимок, которым я попытался показать, какие цвета там были в то время. Вот и весь замысел:)