PDA

Просмотр полной версии : Проблема с Canon G9


Сандрос
06.10.2009, 09:32
Добрый день уважаемые форумчане!
Недавно обнаружил некоторый баг связанный с отснятым видео на G9. Съёмка происходит нормально, но при просмотре видео отображается в ускоренном режиме, причём и на аппарате и на компе. Что может быть? Сбрасыывал настройки по умолчанию, не помогло :(
И второй вопрос о новой версии прошивки, есть ли она и зачем она нужна?
Спасибо!

Сусанин
06.10.2009, 10:32
Добрый день уважаемые форумчане!
Недавно обнаружил некоторый баг связанный с отснятым видео на G9. Съёмка происходит нормально, но при просмотре видео отображается в ускоренном режиме, причём и на аппарате и на компе. Что может быть? Сбрасыывал настройки по умолчанию, не помогло :(
И второй вопрос о новой версии прошивки, есть ли она и зачем она нужна?
Спасибо!

Было такое один раз на одном ролике, увсе остальные были нормальные.
У меня другая проблема, если видео снимается более 2-х минут к примеру, то есть долго, то на компе оно не открывается:confused: На аппарате показывает без проблем.

Сандрос
06.10.2009, 10:41
Было такое один раз на одном ролике, увсе остальные были нормальные.
У меня постоянно:(
если видео снимается более 2-х минут к примеру, то есть долго, то на компе оно не открывается На аппарате показывает без проблем.
Ну тут, может быть, немного проще, типа обновить кодеки, глюк винды и т.п.
А вот в моём случае я даже не знаю куда глядеть!
Единственное поможет обноавление прошивки или какой-то мега-reset, но не настроек, а вообще аппарата в целом:) Есть таковой?

Сандрос
07.10.2009, 09:23
Поднимаю вопрос!
Вчера форматнул карту в фотике, не помогло :( Уже не знаю, что делать :(

S_Daniel
07.10.2009, 10:36
Есть ли в меню функция "сбросить установки камеры до заводских параметров"? Попробуйте воспользоваться.
Или в сервис - пусть они думают.

Сандрос
07.10.2009, 10:43
S_Daniel
Настройки сбрасывал, не помогло! А в сервис не охота отдавать, т.к. останусь без фотика на не определённое время!

S_Daniel
07.10.2009, 15:56
Должны дать замену если срок ремонта больше скольки-то недель (не помню точно скольких).

Джулиеобу
22.10.2009, 20:09
Должны дать замену если срок ремонта больше скольки-то недель (не помню точно скольких).

Когда ломается техника лучше отдавать ее профессионалам ИМХО

Сандрос
22.10.2009, 23:06
Оказалось всё банально просто :)
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=9554868&postcount=3 :)

Twister
23.10.2009, 09:23
Интересно а по умолчанию что стояло в камере?
По идее стандартное должно быть .
Как она сама переключилась в скоростную сьёмку?