Просмотр полной версии : Мечеть.
Ребята, а что скажете вот про такое фото? Что-то начинаю чувствовать себя неудачником - сплошной брак последнее время... :(
http://i420.photobucket.com/albums/pp281/maanton_photos/IMG_7560__web.jpg
Canon EOS450D + kit + полярик.
Красивая мечеть. Но (тут как-то уже говорили на эту тему) очень плотное кадрирование. Нехватает окружения. И перспективные искажения - либо поправить в ФШ, либо сделать их симметричными относительно вертикали.
Снкс, про вертикали понял, про кадрирование - буду подумать....
Свето-тональное решение очень красивое, но это половина успеха. Содержание работы очень поверхностно, протокольно - как справочный материал.
Казань однако! Нужно к мечете привязку еще, небо там или дерево и т.д.
спасибо за комменты, буду усиленно думать, особенно над тем, что сказал AZET... есть вариант в цвете... это про небо для denNW
http://i420.photobucket.com/albums/pp281/maanton_photos/IMG_7560_web.jpg
Ваше мнение?
вообще "непротокольно" снимать архитектуру, наверное, очень непросто, давайте discuss it? Как по Вашему мнению нужно снять архитектурное сооружение, чтобы оно было "несправочным" и чтобы это был не фон, а все же само здание в главной роли снимка?
Немного менее протокольно:
http://club.foto.ru/gallery/30/photos/1336158/?&page=2&top100=1&sort=date&next_photo_id=1336177&prev_photo_id=1336075
2 D-Igor, спасибо, интересно, буду подумать еще... :)))