Просмотр полной версии : Добрый вечер
Вот такой вот вид из окошка. Как оно?
Никак ИМХО. Не понравилось, хотя не знаю чем.
А, что здесь может нравится? ИМХО
Почти половина площади кадра черная рама окна, еще примерно 1/3 ствол дерева, и где-то далеко на заднем плане море и небо... непонравилось совсем (это про карточку, а не сам вид из окна).
Может нужно было на широком угле снимать (16-24 если для ФФ) и оставить только узкую рамку окна, тогда дерево занимало бы поменьше места и казалось немного отдаленным от окна, за счет широкого угла, может так и получилось бы что-то получше, ИМХО.
Такой вид могли видеть захваченные в плен в Крыму белые офицеры перед расстрелом. ;)
Похоже "вечер добрым не бывает"!! :) О чем хотели рассказать этим снимком? Прикидывал и так и так-"не выходит каменный цветок"! Толи портрет дерева на фоне моря,тогда окно зачем? Если портрет окна на фоне моря,тогда дерево зачем? Если окно на фоне дерева,то море лишнее! Вот такие не веселые мысли,а в остальном(рамка!) все здорово! :D :D Только без обид,настроение веселое!(у меня):p:
Какие могут быть обиды при кулинарных экспериментах :) Для того и вывешивается сабж, чтобы по заслугам получить. Фишка то в том, что для меня самого, как и для каждого, снимок "привязан" к событию, в результате сам то его ощущаешь на основе воспоминания. Что имелось в виду, но не удалось. Вид на озеро из маленького окошка старинного деревянного домика. Дерево выросло под самой стеной, заслонив окно. Ладно, продолжим изучение темы окон.