PDA

Просмотр полной версии : Качество BG-E2


exact
05.03.2006, 12:05
Господа, товарищи! Сегодня получил по почте батарейную ручку к 20-ке.
Впечатлило! Качество по тактильным очущениям ничем не хуже и соответствует Canon EOS 20D. В меру резиновая, в меру пласиковая.:D
Из опыта - ручка BP-300 к EOS 30 отличается большей своей пластмассовостью от нее-же.:rolleyes:

mav
05.03.2006, 14:44
Ну что ж, принимайте поздравления. Моя вот только с двумя аккумуляторами работает меньше, чем фотик без нее с одним. Парадокс.

exact
05.03.2006, 17:29
Ну что ж, принимайте поздравления. Моя вот только с двумя аккумуляторами работает меньше, чем фотик без нее с одним. Парадокс.
Мав, спасибо:bow: :beer:

Удивительно:eek:

mav
05.03.2006, 19:02
Мав, спасибо:bow: :beer:

Удивительно:eek:

Причем ее работа звершается сообщением ERR, не помню номер. Памятуя о том, что об этих рукоятках и глюках уже писали, я не сетую, поскольку автономность и так через чур достаточная. А хват каков удобный, а имидж!

EkU
06.03.2006, 10:29
To mav...

попробуйте подложить что-нить м-ду камерой и ручкой.
М.б. не очень хороший контакт. Проблема вроде была в первых сериях ручки..

P.S.
У меня на 2-х кумулях Lenmar работает в течение полного свадебного дня или 2-х студийных съемок (около 900-1000 кадров). С просмотрами, стиранием, автофокусом, Ai Servo и проч. прелестями. 3-й запасной Кенон последний раз использовал уж не помню когда !!! :)

AZET
06.03.2006, 10:35
< ... Моя вот только с двумя аккумуляторами работает меньше, чем фотик без нее с одним. Парадокс.>

Ув. MAV, а как у Вас рукоятка работает с одним аккумулятором и с пальчиковыми аккумуляторами?

mav
06.03.2006, 11:02
С одним аккумулятором работает с тем же эффектом. Т.е. использует заряд приблизительно на 50-60%. Это конечно не дело, заряжать все время еще не рарзяженный аккумулятор, но я так привык к рукоятке, что без нее в руках не камера. Да даже висит на пузе не так. 900-1000 кадров у меня с одной зарядки не выходит, но поскольку это моя норма на отпуск, то неделю-другую я живу беззаботно. Пальчиковые аккумуляторы я не пробовал, и вообще, к настоящему моменту эту вставку куда-то заховал. А вот батарейки Дурасел один раз использовал. 60 кадров.

EkU
06.03.2006, 11:13
Всё-таки попробуйте подложить что-нибудь под ручку.....
Может помочь... или контакты почистите...