PDA

Просмотр полной версии : Русская прошивка для A85


pups-86
05.10.2005, 20:36
Существует ли в природе русская прошивка для Canon A85? Если да, то где можно найти. А то очень хочется русский язык видеть в меню.... И вообще какая версия прошивки самая последняя для данной модели?

Twister
06.10.2005, 12:25
Самую последнюю версию можно найти на сайте Canon (посмотрите какой там номер). Кстати похоже новых версий прошивок не будет , камера уже считается старой .
Русской прошивки ОФИЦИАЛЬНО нет.
А неофициально ... -Х.З. Ищите в и-нете плоды деятельности самодельщиков.
Кстати и патч для видео тоже . (Вот он вроде есть для А85)
Русский язык в меню особо не нужен для камер такого класса ... пользуюсь А75 - английского вполне хватает даже для чайников.

cadron
06.10.2005, 12:32
Был у меня A70 без русского обходился. Английский знаю на уровне школьной программы....

pups-86
08.10.2005, 13:20
Может кто подскажет, где можно слить русскую прошивку (неважно , что не оффициальную)? А то что-то не могу найти никак........................

Twister
08.10.2005, 16:31
Может кто подскажет, где можно слить русскую прошивку (неважно , что не оффициальную)? А то что-то не могу найти никак........................

Раз не нашли, то её и нет !Облом ...
Учите английский (в меню камеры Ахх можно разобраться даже с нулевым уровнем знанием инглиша)... или меняйте камеру на новую. В новых камерах Canon серии А (и не только), начиная вроде с А95 (А510, А520 )есть русский ...