Просмотр полной версии : Min время выхода 1ой страницы
Alexslon
21.04.2004, 10:03
Посоветуйте какой принтер А4 монохром. имеет min время выхода 1ой страницы, очень надо, т.к. печатю мало но часто. Пишите.:idontnow: tryslona@udm.ru
Sergey Sir
21.04.2004, 12:10
www.epson.ru (http://www.epson.ru), www.canon.ru (http://www.canon.ru) и www.hp.ru (http://www.hp.ru)
Смотрите спецификации на струйные принтеры и берете, что больше приглянулось. http://canon-club.ru/clubhtml/non-cgi/emoticons/wink.gif
Монохромных струйных принтеров уже не делают, только лазерные, но они для качественной распечатке фотоизображений в основном не годятся.
Alexslon
22.04.2004, 09:13
Спасибо, знаю.
Ещё можно сходить на Самсунг, Оки, и кучу других мализвестных производителей, но может подскажешь адрес_о'к где можно вывести сравнительную таблицу, на раскрученные бренды.
P.S. Только лазерная печать в т.ч. LED.
Lexander
22.04.2004, 09:22
Сорри, что не в тему чуток, но я бы смотрел скорее на надежность и беспроблемность податчика бумаги, чем на всякие програмные задержки.
Потому что всяческие перекосы и затягивание по 5 листов сразу гораздо больше раздражают, чем пауза перед печатью...
Absolutely согласен с Лександером в смысле того, что смотреть надо прежде всего на надежность, т.е. чтобы отзывы были хорошие и побольшеhttp://canon-club.ru/clubhtml/non-cgi/emoticons/smile.gif
Стоит у меня дома LED OKIpage6w. Проработал он беспроблемно после покупки где-то месяцев шесть.. А потом.. Вывод - не зарился бы поп на дешевизну http://canon-club.ru/clubhtml/non-cgi/emoticons/smirk.gif
Alexslon
26.04.2004, 16:33
Спасибо, уже нашёл DocuPrint N4525. Но очень серьёзная техника по такой же хорошей цене.xerox (http://www.xerox.ru/themes/basic/product-group-document.asp?folder=797&matId=1335&pno=0)